Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR

Salvador DALI (1904 - 1989)
Composition
Eau forte en couleurs
74,5 x 57 cm
Signé en bas à droite Dali et justifié en bas à gauche 212/250
(Mouillures)