Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR

Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Couple au soleil
Lithographie en couleurs
65 x 50 cm
Signé et daté en bas à gauche dans la planche Jean Cocteau 1957*, et contresigné et justifié en bas à droite au crayon Jean Cocteau X 64/80
Porte le sceau sec en bas à gauche GG