Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR

Claude HASTAIRE (né en 1946)
Les Iles
8 variations sur un thème exotique, lithographies
Edition Pierre Calté, Paris, exemplaire 9/70
74,5 x 53,5 cm
Toutes signées