Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR

CHINE
Plat en porcelaine décoré en émaux polychromes de jetés de branchages fleuris et de barrières, l’aile décorée d’une frise de grecques.
XIXème siècle
Diam : 34 cm