Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR

Encoignure
en marqueterie de bois clair et teinté ouvrant à deux portes à décor de vases à l'Antique. Dessus de marbre blanc
XVIIIème siècle
H : 87 - D : 50 cm
(Accidents et manques, pied accidenté)