Autour d'un thé Deux dessins faisant pendant... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Autour d'un thé
Deux dessins faisant pendant
Signé H OTT Weisbade, 1839
42 x 41,5 cm
44 x 43 cm

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.