Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème-début du XIXème siècle
Portrait d'homme portant une redingote brune, présenté en buste de trois-quart regardant vers la droite
Papier marouflée sur carton
Etiquette au dos du carton mentionant Janbonne? rue de Nemour 48 Paris
27,5 x 23 cm
Cadre en bois doré
Usures et petits accidents