Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR

Paul JACOULET (1896-1960)
Estampe polychrome représentant une jeune fille en robe de fête assise aux côtés de sa mère auprès d’une ouverture donnant sur la mer. Signée au milieu à droite Paul Jacoulet et cachet en hibou.
Encadrée sous verre
Dim à vue : 38.7 x 29 cm