Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR

Ecole ITALIENNE du XIX-XXème siècle
Veduta della battaglia nel canale di procida
Gouache
Traces de signature en bas à droite et titrée en bas au centre
27,5 x 67,5 cm