Ecole ITALIENNE du XIXème siècle dans le... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle dans le goût de Alberto PASINI (1826-1899)
La caravane
Huile sur toile
Signé A Pasini en bas à gauche et daté 1879
63 x 79 cm