Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR

Lot de livres :
    - Reliures XIXème siècle, dos cuir : Histoire des Papes par LACHATRE (trois volumes)
    -6 JULES VERNE, éditions populaires, dos cuir : grands navigateur du XVIIIème siècle, De la Terre à la Lune, Voyages et aventures, Cinq semaines en ballon, Découverte de la Terre
    -L. MOYNIER : Lettres d’un chien errant
    -La Flèche rouge
    -E.RENAN : La vie de Jésus
    -La fille de la Liberté
    - De Nouméa en Europe
    -Œuvres de Corneille par FONTEVENEUVE, éditions Fornier