Broche (or jaune)

Lot 87
400 - 450 EUR
Result : 350 EUR

Broche (or jaune)

Deux broches en or jaune 750 millièmes à décor finement gravé et amati de rinceaux fleuris serties de perles fines et de cabochons de turquoise. L (la grande): 8,4 cm. L (la petite): 5,3 cm. P (brut): 20,8 g.