Saucière

Lot 20
200 - 300 EUR
Result : 120 EUR

Saucière

Saucière en argent 950 millièmes Premier Empire, intérieur en vermeil. Poinçons: coq, profil d'homme, France début XIX ème siècle. P: 302,3 g.