Lot 15
200 - 250 EUR
Result : 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le voyage rouge, mai juin 1970
Huile sur toile
115 x 163 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1970
Contresigné, titré et daté au dos