Sakti BURMAN (né en 1935) L'attente, circa... - Lot 304 - Millon

Lot 304
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Result : 54 096EUR
Sakti BURMAN (né en 1935)
L'attente, circa 1975
Huile sur toile signée en bas, titrée sur le châssis
114 x 146 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste