Lot 33
20 000 - 25 000 EUR
Result : 41 600 EUR

André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1972
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos sur le châssis
117 x 90 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris