Lot 120
400 - 600 EUR
Result : 650 EUR

Lot de deux séries de trois cuillers en vermeil à manches torsadés former ensemble les embouts et les cuillerons à décors végétaux en émail cloisonné
Russie 1896-1908, 875°/°°
Poids brut : 130g