Lot 118
600 - 800 EUR
Result : 1 040 EUR

Kovsh en vermeil à décor de feuillages et pastilles en émail cloisonné, la proue en vermeil
L : 11 cm
Russie, 1893-1908, 875°/°°
Poids brut : 112g