Lot 145
6 000 - 8 000 EUR
Result : 6 000 EUR

Bague pompadour en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (925 millièmes) habillée d'un saphir coussin probablement birman dans un entourage de diamants taille ancienne (légères égrisures sur le saphir)
Poids brut: 8,7 g
Tour de doigt 51