Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 143 - Millon

Lot 143
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un cabochon de jade lavande
Poids brut: 8,3 g
Tour de doigt 52