Lot 135
350 - 450 EUR
Result : 650 EUR

Bague POIRAY "Indrani" en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un cabochon d'améthyste
Signée Poiray et numérotée 21408
Poids brut: 12,7 g
Tour de doigt 53