Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 133 - Millon

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une améthyste et d'émeraudes calibrées
Poids brut: 13,4 g
Tour de doigt 48