Lot 132
2 000 - 2 500 EUR
Result : 2 500 EUR

Bracelet gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) orné de six breloques (un trèfle en or jaune, une pièce de 20 dollars 1904, un cochon, un drakar, une pièce autrichienne 1915 et d'un cube laissant apparaitre un dollar américain), avec 8 de sécurité (légers accidents)
Poids brut: 122,9 g
Long. 20,5 cm