Lot 123
1 200 - 1 400 EUR

Bracelet or jaune 18k et 24k (750 et 999 millièmes) orné d'un camé corail gravé retenu par trois chaînettes en or.
Poids brut: 5.7 g
Lon. 17.5 cm