Lot 121
1 500 - 1 600 EUR
Result : 1 400 EUR

Belle bague en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant des flamèches sertie de brillants, habillée d'un cabochon de corail rouge (fêle), dans l'esprit de Sterlé
Poids brut: 15,5 g
Tour de doigt 53