Lot 117
600 - 800 EUR
Result : 700 EUR

Bague VAN CLEEF & ARPELS "Philippine" en or jaune 18k (750 millièmes) et diamants. (en l'état)
Numérotée: "B5001..." (invisible)
Poids brut: 6 g
Tour de doigt: 42