Lot 114
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

Pendentif ourson CHOPARD "Happy Diamond" en or jaune 18k (750 millièmes), orné de deux saphirs, d'un rubis et d'un diamant, accompagné de sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes).
Signé Chopard Genève et numéroté 9115806 79/226
Poids brut: 14,4 g
Dans un écrin signé