Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 112 - Millon

Lot 112
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un cabochon de corail
Poids brut: 8 g
Tour de doigt 53