Lot 110
23 000 - 25 000 EUR

Parure CATERINA MURINO en or jaune 18k (750 millièmes) et corail comprenant un collier et un bracelet manchette (environ 340 gouttes de corail) et diamants Signés Caterina Murino Poids brut du collier : 68,5g Poids brut du bracelet : 36,6 g