Lot 108
6 000 - 8 000 EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir de 4,23 carats et de diamants baguette et brillants
Poids brut: 5,6 g
Tour de doigt 53
Selon certificat CGL numéroté CGL11678 de mai 2016