Lot 106
2 800 - 3 200 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) ornées de saphirs
Poids brut: 3,3 g
Selon Certificat CGJ numéroté 14153 et daté du 10 décembre 2015