Lot 103
4 000 - 5 000 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude à pans coupés dans un pavage de brillants de 1,87 carat (léger traitement)
Poids brut: 4,6 g
Tour de doigt 47
Selon certificat Laboratoire Colombien numéroté 1709 et daté du 2 aout 2010