Lot 94
1 200 - 1 300 EUR

Collier de boules d'hématite et fermoir-broche amovible en or jaune 18k (750 millièmes). On joint un collier de tresses de corail Poids brut corail : 57 g Long. 38 cm (fermoir compris) Poids brut hématite : 75,1 Long. 42,5 cm (fermoir compris) Poids brut broche : 20,3 g