Lot 89
800 - 1 000 EUR
Result : 800 EUR

Collier POIRAY en or jaune 18k (750 millièmes) composé de deux chaînes retenant quatre pampilles de diamants, et cinq perles pendantes pour l'autre Signé et numéroté 34776 Poids brut : 17,7 g