Lot 88
400 - 600 EUR

Bague en or jaune 14k (585 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d'un cabochon de turquoise et d'un entourage de diamants taille ancienne
Poids brut: 6,6 g
Tour de doigt 53