Lot 82
1 400 - 1 800 EUR

Bague BULGARI "Lucea - 3 rangs" en or gris 18k (750 millièmes) à décors semi-mobiles de cones et de cubes ornés de 4 petits diamants
Signée BULGARI
Poids brut: 13,2 g
Tour de doigt 57