Lot 75
500 - 600 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) retenant deux belles perles de culture de Tahiti de 11.6 mm de diamètre environ, fermoir à système alpa.
Poids brut: 7,6 g
Long. 2,5 cm environ