Lot 72
3 000 - 4 000 EUR

Collier de 39 perles de culture de 7,5 à 10,3 mm de diamètre, avec son fermoir en or gris 18k (750 millièmes) serti d'un diamant ovale (et un huit et une chaînette de sureté)
Poids brut: 39,6 g