Lot 69
1 800 - 2 200 EUR

Paire de pendants d'oreilles ERIK SCHAIX en or gris 18k (750 millièmes) retenant des perles gold, d'eau douce et de Tahiti, diamants et diamants bruns (pendant amovible)
Poids brut: 12,7 g