Lot 59
4 500 - 5 500 EUR
Result : 4 200 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un spinelle rose/rouge et de petits brillants
Poids brut: 4,3 g
Tour de doigt 53
Selon Certificat GIL numéroté STO201701068701 et daté du 6 janvier 2017