Lot 49
500 - 600 EUR
Result : 600 EUR

Bracelet jonc ovale en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de deux cœurs sertis de saphirs et saphirs jaunes dans un entourage de brillants (pierres égrisées)
Poids brut: 19,3 g