Lot 37
800 - 1 200 EUR

Charmante broche en or jaune 18k (750 millièmes) réalisée par FREDERIC BOUCHERON ornée d'une miniature représentant une femme, peinte sur or. Vers 1880
Signée F. Boucheron Paris
Poids brut: 10 g