Lot 32
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Bague nœud en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de diamants et de pierres rouges. Vers 1940.
Poids brut: 19,6 g
Tour de doigt 56