Lot 30
600 - 800 EUR
Result : 700 EUR

Broche-pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) retenant un dollar américain de 1808, et sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. 59 cm
Poids brut: 31,7 g