Lot 14
1 000 - 1 200 EUR

Bague pastille en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) retenant en son centre un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille rose
Poids brut: 10,5 g
Tour de doigt 53