Lot 11
1 700 - 2 000 EUR

Paire de clips d'oreilles aux trois tons d'or 18k (750 millièmes) représentant des fleurs de digitale partiellement serties de brillants et d'un cabochon de rubis
Poids brut: 15,9 g