Lot 6
1 400 - 1 800 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) dans l'esprit Art Déco sertie d'un diamant taille ancienne et pierres rouges calibrées
Poids brut: 5,1 g
Tour de doigt 53