Lot 5
80 - 100 EUR
Result : 1 000 EUR

Médaille en or jaune 18k (750 millièmes) portant le chiffre 13 serti de diamants taille rose, sur un fond émaillé bleu (manques à l'émail)
Poids brut: 3,4 g