Lot 89
700 - 900 EUR
Result : 2 080 EUR

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Etude de nu féminin

Dessin au fusain

33 x 50 cm
Monogrammé A.R., situé et daté Paris 22 juillet 1933 en bas à droite