Lot 50
3 000 - 4 000 EUR

Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939)

Campement au bord de l'Oued Bou Saâda

Huile sur panneau une planche non parqueté

22,5 x 55 cm
Signé en bas à droite Eug Deshayes